agentur

Das ist rohe-design

rohe-design ist seit seiner Gründung 2007 eine inhabergeführte Werbeagentur aus Menden im Sauerland. Ein ständig frisches Know-how, kurze Entscheidungswege und gute Ideen zeichnen rohe-design aus. 

Wir können besonders schnell und flexibel auf Ihre Wünsche eingehen.

kunden:

Gastro
Restaurant Artischocke / Hagen / www.restaurant-artischocke.com
Restaurant zur Reithalle / Wetter / www.restaurant-zur-reithalle.de
Ristorante Schiffswinkel / Herdecke / www.schiffswinkel.de
ARENA Restaurant / Arnsberg / www.arena-restaurant.de
Pizzeria Pinocchio / Hagen / www.pizzeria-pinocchio.de
Pizzeria Isola Bella / Menden / www.isola-bella-menden.de
Konditorei Lödige / Menden / www.konditorei-loedige.de
Cafe Vital / Dortmund / www.cafe-vital.de
Restaurant Antony Hütte / Oberhausen / www.antony-huette.com

Dienstleistung/ Industrie
Brüninghaus Draht / Altena / www.brueninghaus-draht.de
Culinary Matchmakers / Köln / www.culinary-matchmakers.com
ViewSystems / Menden / www.viewsystems.de
Hellwegmanager.de / Soest / www.hellwegmanager.de
Liefländer Unternehmensgruppe / Menden / www.lieflaender.com
APS GmbH / Schwerte / www.a-p-s-gmbh.com
atb Elektronische Steuerungen GmbH / Menden / www.atb-gmbh.de
Optimal Messebau / Menden / www.optimal-messebau.de
Colonia Akademie / Köln / www.colonia-akademie.de
Busch Waagen / Hagen / www.busch-waagen.de

Gesundheit/ Sport
Zahnarztpraxis Dr. Viola Chemnitius / Hagen / www.dr-chemnitius.de
Praxis für Physiotherapie & Rehabilitation Sabine Wagener-Heinzig / Hagen / www.physio-wagener-hagen.de
Gut Magney / Iserlohn / www.gut-magney.de
Gemeinschaftspraxis Dr. R. Chemnitius / Iserlohn / www.zahnarzt-hennen.de

Handel
Bergenthal Leuchten  / Hagen / www.leuchten-bergenthal.de

Handwerk
Schornsteinfeger Karsten Swartjes / Menden / www.schornsteinfeger-swartjes.de
Landschaftspflege Oswald-Lukas / Ennepetal / www.landschaftspflege-oswald-lukas.de

Naturstein
Just Naturstein / Hartha / www.just-naturstein.de
K2 Natusteine / Büren / www.k-2natursteine.de
CS Baupartner / Eimeldingen / www.cs-baupartner.de
A8 Stone / Friedberg-Derching / www.a8-stone.com